Код: U1125484
Есть в наличии
7 469 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Vention |
| Тип: | кабель |
| Особенности: | 4К60Hz |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Тип коннектора 1: | HDMI |
| Тип коннектора 2: | HDMI |
| Артикул: | ALSBAE |
| Длина: | 60 м |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Тип | кабель |
| Дополнительно | |
| Особенности | 4К60Hz |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Тип коннектора 1 | HDMI |
| Тип коннектора 2 | HDMI |
| Артикул | ALSBAE |
| Длина | 60 м |
| Модель | HDMI M to HDMI M 60.0m 4K60Hz fiber optic black |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Кабель мультимедийный HDMI M to HDMI mini M 2.0m 8K HD163 black Ugreen (15515)
699 грн
Есть в наличии
Кабель мультимедийный DisplayPort M to HDMI M 1.8m 4K60Hz black Patron (PN-DP-HDMI-18)
302 грн
Есть в наличии
Кабель мультимедийный 3xRCA M to 3xRCA M 3.0m black Voltronic (YT-3хRCA(M)/3хRCA(M)-3.0G)
100 грн