Код: U1125946
Есть в наличии
409 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | HP |
| Тип: | кабель |
| Особенности: | 4К60Hz |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Тип коннектора 1: | HDMI |
| Тип коннектора 2: | DVI |
| Артикул: | HP_DHC-HD05-03M |
| Длина: | 3 м |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Тип | кабель |
| Дополнительно | |
| Особенности | 4К60Hz |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Тип коннектора 1 | HDMI |
| Тип коннектора 2 | DVI |
| Артикул | HP_DHC-HD05-03M |
| Длина | 3 м |
| Модель | HDMI M to DVI M 3.0m 4K60Hz |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Кабель мультимедийный HDMI M to HDMI M 10.0m V2.1 8K60Hz/4K120Hz AOC Cablexpert (CC-HDMI8K-AOC-10M)
3 599 грн