Код: U1125452
Есть в наличии
309 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Vention |
| Тип: | кабель |
| Особенности: | 4К60Hz |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Тип коннектора 1: | HDMI |
| Тип коннектора 2: | DVI |
| Артикул: | ABFBH |
| Длина: | 2 м |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Тип | кабель |
| Дополнительно | |
| Особенности | 4К60Hz |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 24 |
| Тип коннектора 1 | HDMI |
| Тип коннектора 2 | DVI |
| Артикул | ABFBH |
| Длина | 2 м |
| Модель | HDMI M to DVI M 2.0m 4K60Hz black |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Кабель мультимедийный HDMI M to HDMI M 10.0m 1080p60Hz flat black Vention (AAKBL)
989 грн
Есть в наличии
Кабель мультимедийный DisplayPort M to DisplayPort M 1.0m Digitus (AK-340100-010-S)
213 грн