| Производитель: | Noblechairs |
| Настройка подлокотников: | 4D |
| Основание: | 5 ножек с колесами |
| Тип механизма: | газ-лифт |
| Угол наклона: | 11° |
| Высота спинки: | 90 см |
| Масса кресла: | 30 кг |
| Материал рамы: | сталь |
Абсолютно новая форма вдохновлена сдержанным и гладким дизайном ICON в сочетании с вырезом для воздушного потока, спортивным элементом EPIC и эргономичными функциями, такими как поясничная поддержка HERO. Он создан в фирменном стиле эстетики NOBLECHAIRS. Напоминая роскошные автомобильные кресла, LEGEND имеет зрелую форму и вписывается в любую обстановку.
Ткань с мягкой текстурой в нежно-сером цвете подходит для любого помещения или офиса. Скромный, не отступая на задний план, великолепный цвет является королевским, а отверстие для потока воздуха контрастно привлекает внимание. В версии LEGEND TX Anthracite используются только лучшие материалы и драпировка роскошной тканью. Прочная и мягкая обложка, удобная обивка из холодной пены и прочный стальной каркас гарантируют удовольствие.
Характеристики:
- Интегрированная регулируемая поясничная поддержка.
- Регулируемая высота сиденья.
- Практическая функция наклона (макс. 11°).
- 4D подлокотники для максимальной регулировки.
- Регулируемый угол наклона спинки (от 90° до 125°).
- Холодная пена, устойчивая к деформациям.
- Прочный гидравлический газлифт (класс 4).
- Сертификация офисного кресла в соответствии с DIN EN 1335.
- Прочная стальная рама.
- Колесики 60 мм подходят для твердого и мягкого пола.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Noblechairs |
| Настройка подлокотников | 4D |
| Основание | 5 ножек с колесами |
| Тип механизма | газ-лифт |
| Угол наклона | 11° |
| Физические характеристики | |
| Высота спинки | 90 см |
| Масса кресла | 30 кг |
| Материал рамы | сталь |
| Предельная высота подлокотников | 80 см |
| Предельная высота сиденья | 58 см |
| Размер сиденья | 52 x 48 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет обивки | темно-серый |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 24 |
| Артикул | NBL-LGD-TX-ATC |
| Замок регулировки наклона | есть |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальный рост пользователя | 200 см |
| Материал покрытия | текстиль |
| Материал роликов | пластик |
| Модель | LEGEND TX Anthracite |
| Настройка подголовника | есть |
| Настройка смягчения поясницы | есть |
| Нижний порог высоты подлокотников | 74.5 см |
| Нижний порог высоты сиденья | 48 см |
| Предел наклона спинки | 125° |
| Страна производства | Китай |
| Ширина области плеч | 47 см |