Код: U0592388
Есть в наличии
17 459 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Noblechairs |
| Настройка подлокотников: | 4D |
| Основание: | 5-star steel base |
| Размер роликов: | 50 мм |
| Тип механизма: | газ-лифт |
| Угол наклона: | 1 - 11° |
| Высота спинки: | 86 см |
| Материал рамы: | металл |
Описание
Кресло геймерское NOBLECHAIRS — превосходное кресло класса люкс для требовательного человека. Кресло оснащено многочисленными настройками, позволяющими выбрать удобное положение и угол наклона именно для вас, а многообразие цветовых решений и материалов обивки не оставят Вас равнодушным.
- Прочный гидравлический подъемник (класс 4)
- 60-мм ролики для жесткого и мягкого напольного покрытия
- 4D подлокотники с максимальной регулировкой
- Регулируемый угол спинки (от 90 до 135 градусов)
- Регулируемая высота сиденья
- Поставляется с двумя удобными подушками
- Алюминиевая база и каркас из стали
- Максимальный вес — 150 кг
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Noblechairs |
| Настройка подлокотников | 4D |
| Основание | 5-star steel base |
| Размер роликов | 50 мм |
| Тип механизма | газ-лифт |
| Угол наклона | 1 - 11° |
| Физические характеристики | |
| Высота спинки | 86 см |
| Материал рамы | металл |
| Предельная высота подлокотников | 76 см |
| Предельная высота сиденья | 56 см |
| Размер сиденья | 52 х 57 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет обивки | белый |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 24 |
| Артикул | NBL-ICN-PU-WBK |
| Замок регулировки наклона | есть |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальный рост пользователя | 190 см |
| Материал покрытия | искуственная кожа |
| Материал роликов | нейлон |
| Модель | Icon White/Black |
| Настройка подголовника | есть |
| Настройка смягчения поясницы | есть |
| Нижний порог высоты подлокотников | 67 см |
| Нижний порог высоты сиденья | 48 см |
| Предел наклона спинки | 135° |
| Страна производства | Китай |
| Требуется сборка | есть |
Рекомендуемые товары