Код: U1125738
Есть в наличии
699 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | AOC |
| Интерфейс подключения: | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Количество кнопок: | 3 |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Размеры клавиатуры: | 457 х 136 х 26 мм |
| Размеры мыши: | 116 х 63 х 38 мм |
| Раскладка клавиатуры: | английская, украинская |
| Тип: | беспроводной |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Интерфейс подключения | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Размеры клавиатуры | 457 х 136 х 26 мм |
| Размеры мыши | 116 х 63 х 38 мм |
| Раскладка клавиатуры | английская, украинская |
| Тип | беспроводной |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Формат клавиатуры | полноразмерная |
| Экран | |
| Разрешение (max) | 1000 dpi |
| Физические характеристики | |
| Вес мыши | 70 г |
| Конструкция | мембранная |
| Цвет | черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | KM210B/97 |
| Модель | KM210B Wireless UA Black |
| Питание мыши | 1 х AАA |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары