Код: U1138758
Есть в наличии
499 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | A4Tech |
| Назначение: | для клавиатуры |
| Габариты: | 441 x 75 x 22 мм мм |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | 4711421001687 |
| Модель: | PR-30 441мм Grey |
| Страна производства: | Китай |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Назначение | для клавиатуры |
| Дополнительно | |
| Габариты | 441 x 75 x 22 мм мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 4711421001687 |
| Модель | PR-30 441мм Grey |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Клавиатура Lorgar KBP70MW Pro RGB Wireless/Bluetooth/USB UA Black/red (LRG-KBP70MW-BK-US)
3 399 грн
Есть в наличии
Клавиатура Canyon HKB-W11 Slim Dual Mode Wireless/Bluetooth RGB UA White (CNS-HBTK11W)
1 979 грн
Есть в наличии
Клавиатура Hator Skyfall 100 Aurum Lemon RGB Wireless/Bluetooth/USB UA Black/White (HTK3100UA)
2 999 грн