| Производитель: | SteelSeries |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Количество клавиш: | 84 |
| Назначение: | для ПК |
| Переключатели (Switches): | Whisper Quiet |
| Раскладка клавиатуры: | английская, украинская |
| Тип: | игровая |
| Тип подключения: | проводная |
ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ
Разработаная в форм-факторе, который предпочитают профессионалы киберспорта, и оснащена передовыми игровыми технологиями SteelSeries, Apex 3 TKL даст вам преимущество перед конкурентами.
ФОРМ-ФАКТОР ЧЕМПИОНОВ КИБЕРСПОРТА
Профессионалы выбирают клавиатуры TKL, потому что отсутствие цифровой клавиатуры с десятью клавишами дает больше пространства для размашистых движений мышью и обеспечивает лучшую эргономику во время игры.
БЕСШУМНЫЕ ИГРОВЫЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ
Наши новые игровые переключатели Whisper Quiet изготовлены из прочного материала с низким коэффициентом трения и гарантируют рерсурс в более чем 20 миллионов нажатий.
ПЕРВАЯ В МИРЕ ИГРОВАЯ КЛАВИАТУРА TKL С ЗАЩИТОЙ ОТ ВОДЫ И ПЫЛИ
Apex 3 TKL имеет степень защиты IP32 и отличается повышенной прочностью, предотвращающей повреждение жидкостями и частицами пыли. Поэтому вы можете продолжать играть независимо от того, что происходит с вашей клавиатурой.
УПРАВЛЕНИЕ МУЛЬТИМЕДИА
Кликабельное колесико регулировки громкости и мультимедийные клавиши помогут вам легко управлять настройками на лету, вместо того, чтобы отвлекаться на программную регулировку. Настройте яркость, перемотайте назад, пропустите или приостановите трек - все одним нажатием кнопки.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество клавиш | 84 |
| Назначение | для ПК |
| Переключатели (Switches) | Whisper Quiet |
| Раскладка клавиатуры | английская, украинская |
| Тип | игровая |
| Тип подключения | проводная |
| Формат клавиатуры | TKL |
| Дополнительно | |
| Особенности | влагоустойчивость, с регулировкой громкости |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиш | есть |
| Физические характеристики | |
| Вес | 639 г |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Конструкция | мембранная |
| Размеры | 150 х 40 х 364 мм |
| Цвет | черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Ресурс нажатия клавиш | 20 млн |
| Артикул | 64831 |
| Модель | Apex 3 TKL UA USB Black |
| Совместимость с ОС | Windows, Mac OS, Linux |
| Страна производства | Китай |