Код: U1106270
Есть в наличии
33 999 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bosto |
| Активная область, мм: | 479 х 271 мм |
| Количество цветов: | 16.7М |
| Угол обзора: | 170° |
| Матрица: | H-IPS |
| Разрешение: | 1920 × 1080 |
| Время отклика, мс: | 8 |
| Диагональ: | 21.5" |
Описание
Характеристики:
- Дисплей: 21.5 дюйма.
- Разрешение: 1920*1080.
- Тип ЖК-дисплея: H-IPS.
- Активная площадь: 479*271 мм.
- Коэффициент контрастности: 1000:1.
- Яркость: 250 кд/м2.
- Время отклика: 8 мс.
- Угол обзора: 178° (89°/89°) H, (89°/89°) V.
- Цветовая гамма: 120% sRGB.
- Количество цветов: 16.7 m.
- Технология пера: Беспроводная и без батареи.
- Разрешение пера: 5080LPI.
- Скорость чтения: 200 PPS.
- Уровень давления: 8192.
- Точность: ±0.5мм (центр) ±3мм (угол).
- Высота восприятия: 15 мм.
- Сенсорное управление: Есть.
- Цифровое перо: W09.
- Входное напряжение: 12В 2А.
- Выходное напряжение: HDMI, TYPE C.
- Размер: 531x323x40 мм.
- Вес: 5 кг.
- Размер в упаковке: 620х410х150 мм.
- Вес в упаковке: 5.4 кг.
Комплектация: графический монитор, регулируемая подставка, перо, 10 наконечников; HDMI кабель, USB кабель, адаптер переменного тока, краткое руководство, салфетка для протирания, перчатка.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bosto |
| Активная область, мм | 479 х 271 мм |
| Количество цветов | 16.7М |
| Угол обзора | 170° |
| Дисплей | |
| Матрица | H-IPS |
| Разрешение | 1920 × 1080 |
| Экран | |
| Время отклика, мс | 8 |
| Диагональ | 21.5" |
| Количество уровней чувствительности к нажатию | 8192 |
| Скорость интерфейса | 200 PPS |
| Яркость, cd/m | 250 |
| Управление | |
| Тип цифрового пера | W09 |
| Уровень чувствительности пера | 8192 |
| Питание | |
| Питание | 12В 2А |
| Физические характеристики | |
| Вес, кг | 5 кг |
| Другие характеристики | |
| Высота чтения пера, мм | 15 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | BT-22HDT |
| Модель | BT-22HDT |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары