Код: U1106265
Есть в наличии
25 999 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bosto |
| Активная область, мм: | 344.16 х 193.59 мм |
| Количество цветов: | 16.7М |
| Угол обзора: | 178° |
| Матрица: | H-IPS |
| Разрешение: | 1920 × 1080 |
| Время отклика, мс: | 25 |
| Диагональ: | 15.6" |
Описание
Характеристики:
- Дисплей: 15.6 дюйма.
- Разрешение: 1920*1080.
- Тип ЖК-дисплея: H-IPS.
- Активная площадь: 344.16*193.59 мм.
- Полная ламинация: Да.
- Коэффициент контрастности: 1000:1.
- Яркость: 230 кд/м2.
- Время отклика: 25 мс.
- Угол обзора: 178° (89°/89°(Г)/89°/89°(В)).
- Цветовая гамма: 72% sRGB.
- Количество цветов: 16.7M (8bit).
- Технология пера: Беспроводная и без батареи.
- Разрешение пера: 5080LPI.
- Скорость чтения: 220 PPS.
- Уровень давления: 8192.
- Точность: ±0.25 мм (центр) ±2 мм (угол).
- Высота восприятия: 15 мм.
- Цифровое перо: W09.
- Входящее напряжение: 5В 1А.
- Выходное напряжение: MINI HDMI и TYPE C.
- Экспресс-клавиши: 8 шт.
- Размер: 439x254x15 мм.
- Вес: 3 кг.
- Размер в упаковке: 490x300x70 мм.
- Вес в упаковке: 3.2 кг.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация: графический монитор, регулируемая подставка, перо, 10 наконечников; держатель для ручки, кабель 2 в 1, U-диск с программным обеспечением для драйверов, краткое руководство, салфетка для протирания, перчатка, фетровый мешочек.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bosto |
| Активная область, мм | 344.16 х 193.59 мм |
| Количество цветов | 16.7М |
| Угол обзора | 178° |
| Дисплей | |
| Матрица | H-IPS |
| Разрешение | 1920 × 1080 |
| Экран | |
| Время отклика, мс | 25 |
| Диагональ | 15.6" |
| Количество уровней чувствительности к нажатию | 8192 |
| Скорость интерфейса | 220 PPS |
| Яркость, cd/m | 230 |
| Управление | |
| Тип цифрового пера | W09 |
| Уровень чувствительности пера | 8192 |
| Питание | |
| Питание | 5В 1А |
| Дополнительно | |
| Быстрые клавиши | 8 |
| Физические характеристики | |
| Вес, кг | 3 кг |
| Другие характеристики | |
| Высота чтения пера, мм | 15 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | BT-16HDTRPO |
| Модель | BT-16HDT PRO |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары