Код: U1106259
Есть в наличии
16 999 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bosto |
| Активная область, мм: | 258 х 145 мм |
| Количество цветов: | 16.7М |
| Угол обзора: | 170° |
| Матрица: | IPS |
| Разрешение: | 1920 × 1080 |
| Время отклика, мс: | 25 |
| Диагональ: | 11.6" |
Описание
Характеристики:
- Дисплей: 11.6 дюйма.
- Разрешение: 1920*1080.
- Тип ЖК-дисплея: IPS.
- Активная площадь: 258*145 мм.
- Коэффициент контрастности: 1000:1.
- Яркость: 250 кд/м2.
- Время отзыва: 25 мс.
- Угол обзора: 170° (85°/85°(Г)/85°/85°(В) (Тип.)(CR>10).
- Цветовая гамма: 120% sRGB.
- Количество цветов: 16.7M (8bit).
- Технология пера: Беспроводная и без батареи.
- Разрешение пера: 5080LPI.
- Скорость чтения: 300 PPS.
- Уровень давления: 16384.
- Точность: ±0.25 мм (центр) ±2 мм (угол).
- высота восприятия: 15 мм.
- Частота отзыва: 8 мс.
- Сенсорное управление: Есть.
- Цифровое перо: W09.
- Входящее напряжение: 5В 1А.
- выходное напряжение: MINI HDMI и TYPE C.
- Экспресс-клавиши: 8 шт.
- Размер: 319x199x14 мм.
- Вес: 1520 г.
- Размер в упаковке: 360х240х55 мм.
- Вес в упаковке: 1.6 кг.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация: графический монитор, перо, 10 наконечников; кабель 2 в 1, короткое руководство, салфетка для протирания, перчатка; фетровый мешочек.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bosto |
| Активная область, мм | 258 х 145 мм |
| Количество цветов | 16.7М |
| Угол обзора | 170° |
| Дисплей | |
| Матрица | IPS |
| Разрешение | 1920 × 1080 |
| Экран | |
| Время отклика, мс | 25 |
| Диагональ | 11.6" |
| Количество уровней чувствительности к нажатию | 16384 |
| Скорость интерфейса | 300 PPS |
| Яркость, cd/m | 250 |
| Управление | |
| Тип цифрового пера | W09 |
| Уровень чувствительности пера | 16384 |
| Питание | |
| Питание | 5В 1А |
| Дополнительно | |
| Быстрые клавиши | 8 |
| Физические характеристики | |
| Вес, кг | 1520 г |
| Другие характеристики | |
| Высота чтения пера, мм | 15 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | BT-12HDK-T |
| Модель | BT-12HDK-T |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары