Код: U0994477
Есть в наличии
30 454 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Vinga |
| Вид: | Классическе |
| Охлаждение: | охлаждение ЦП: стандартный кулер |
| Тип ПК: | Для работы и учебы |
| Серия процессора: | AMD Ryzen 7 |
| Модель процессора: | 5700G |
| Количество ядер: | 8 ядер |
| Количество потоков: | 16 потоков |
Описание
Компьютер Vinga Advanced D8416 (R7M32INT.D8416) - это воплощение современной технологической совершенства в элегантном и функциональном дизайне, идеально подходящем для работы и учебы. Его мощность и надежность делают его безупречным выбором для тех, кто ценит высокую производительность и долговечность.Основу этого компьютера составляет серия процессора AMD Ryzen 7, модель 5700G. Благодаря 8 ядрам и 16 потокам, он предлагает невероятную быстродействие, обеспечивая бесперебойное выполнение множества задач одновременно. Базовая частота процессора в 3.8 ГГц, которая в режиме Boost способна увеличиваться до 4.6 ГГц, гарантирует скорость работы даже в самых требовательных программах.
Все это дополняется эффективным чипсетом AMD A520 и интегрированной видеокартой Radeon Graphics, что позволяет наслаждаться визуальным опытом высочайшего качества. Интегрированная графика обеспечивает решение сложнейших графических задач, не нагружая систему лишним.
Компьютер оснащен 32 ГБ оперативной памяти типа DDR4 с частотой 3200 MHz, что значительно улучшает скорость и эффективность обработки данных. Такой объем памяти позволяет с легкостью работать с большими документами, базами данных и мультимедийными проектами.
Хранение данных выходит на новый уровень благодаря SSD-накопителю объемом 1 TB. Это позволяет не только хранить большие объемы информации, но и получать к ним доступ с молниеносной скоростью. SSD-накопители также известны своей надежностью и долговечностью, что является важными аспектами для безопасного хранения данных.
Дополнительно, Vinga Advanced D8416 имеет широкий набор внешних портов и разъемов, включая 1 х Microphone, 3 x Audio, 1 x USB 3.0, 1 x HDMI, 1 x DisplayPort, что обеспечивает удобство подключения разнообразных периферийных устройств. Для подключения к сети есть порт RJ45, а также предусмотрены другие полезные порты, такие как USB 3.2 Gen 1 Type-A.
Дизайн компьютера учитывает удобство в использовании и эргономику. Расположение блока питания - нижнее, что способствует лучшей вентиляции системы и, соответственно, стабильности её работы. Блок питания на 500 Вт создает идеальный баланс между мощностью и энергосбережением.
Отдельного внимания заслуживает качество сборки и тщательный подход к контролю качества на всех этапах производства. Vinga Advanced D8416 проходит строгие многовекторные тестирования, что минимизирует вероятность попадания к потребителю некачественной продукции. Благодаря этому пользователь может быть уверен в долговечности своего компьютера и его устойчивости к износу. Она обеспечивается также за счёт окна на боковой панели, которое не только добавляет стильности системному блоку, но и значительно упрощает обслуживание.
Компьютер Vinga Advanced D8416 подходит и для обычного пользователя, и для профессионала, которому требуются от компьютера максимальные возможности. Его сбалансированная производительность, инновационные функции и качество сборки делают его идеальным выбором для тех, кто предъявляет высокие требования к своему рабочему инструменту.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Вид | Классическе |
| Охлаждение | охлаждение ЦП: стандартный кулер |
| Тип ПК | Для работы и учебы |
| Процессор | |
| Серия процессора | AMD Ryzen 7 |
| Модель процессора | 5700G |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Количество потоков | 16 потоков |
| Частота процессора, ГГц | 3.8 |
| Частота в Boost, ГГц | 4.6 |
| Поддержка Boost режима | есть |
| Поколение процессора AMD | Zen 3 |
| Материнская плата | |
| Сокет | AM4 |
| Чипсет | AMD A520 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Количество слотов | 4 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 ГБ |
| Система хранения данных | |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 1 TB |
| Оптический привод | без DVD |
| Кардридер | нет |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Производитель чипа видеокарты | AMD |
| Модель видеокарты | Radeon Graphics |
| Мультимедиа | |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC887/897 |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Коммуникационные возможности | |
| Проводная сеть (LAN) | 10/100/1000 Мбит/с |
| Память | |
| Частота памяти | 3200 MHz |
| Порты и разъемы | |
| Внешние порты и разъемы | 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x DisplayPort, 1 x Нeadphone, 1 х Microphone, 2 x USB 2.0, 1 x PS/2, 1 x USB 3.0, 3 x Audio, 4 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1 x RJ45 |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система | без ОС |
| Питание | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | окно на боковой панели, слот 2.5" hdd\ssd, слот 3.5" hdd\ssd |
| Также ищут | системные блоки |
| Устройства ввода в комплекте | нет |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Ширина, мм | 200 |
| Высота, мм | 455 |
| Глубина, мм | 365 |
| Цвет | черный |
| Другие характеристики | |
| Возможность крепления VESA | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Гарантия, мес | 36 |
| С подсветкой | нет |
| Стандарт памяти | PC4-25600 |
| Артикул | R7M32INT.D8416 |
| Модель | Advanced D8416 |
| Страна производства | Украина |
| Корпус | |
| Модель корпуса | Vinga Ghost |
| Толщина металла | 0.45 мм |
| Расположение блока питания | нижнее |
Рекомендуемые товары