Код: U1148635
Есть в наличии
20 499 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Vulkan |
| Возможность использования шампуня: | есть |
| Дополнительные характеристики: | колеса для транспортировки |
| Максимальное давление: | 210 бар |
| Производительность: | 498 л/час |
| Тип: | универсальная |
| Вес: | 36 кг |
| Гарантия, мес: | 12 |
Описание
Мойка высокого давления Vulkan SCPW 3000-II - профессиональный моечный аппарат на бензиновом двигателе мощностью 6,5 л.с. Данная модель активно используется в сфере технического обслуживания, на производстве, в работе коммунальных служб и клининговых компаний. Дополнительно мойку можно оснастить пенной насадкой или грязевой фрезой.
Назначение: используется для мойки грязной строительной, дорожно-ремонтной и сельскохозяйственной техники, габаритного оборудования, грузовых автомобилей, уборки на территории промышленных объектов и т.д.
- Надежная латунная помпа Annori Reverberri AR RMV2.5G30 итальянского производства
- Возможность подачи воды из водопровода под давлением или из емкости самотеком
- Мойка высокого давления не зависит от наличия электросети, что делает ее более мобильной
- Бензиновый 4-тактный двигатель SENCI SC168FB мощностью 6,5 л.с.
- Максимальное давление на выходе пистолета 210 бар, рабочее - 180 бар
- Комплектные сопла позволяют регулировать угол распыления воды от 0° до 40°
- Максимальный расход воды при работе - 8,3 л/мин
- Встроенный бак для моющего средства объемом 4,2 л
- Бак для бензина на 3,6 л позволяет работать непрерывно до 2,5 часов
- При максимальных нагрузках расход топлива составляет 1,4 л/ч
- Крепкая стальная рама
- Широкие прорезиненные колеса и складывающаяся рукоятка
- Качественный шланг длиной 10 м
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Vulkan |
| Возможность использования шампуня | есть |
| Дополнительные характеристики | колеса для транспортировки |
| Максимальное давление | 210 бар |
| Производительность | 498 л/час |
| Тип | универсальная |
| Физические характеристики | |
| Вес | 36 кг |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | SCPW3000-II |
| Длина шланга | 10 м |
| Максимальная температура воды | 40 °C |
| Модель | SCPW3000-II, 200bar 498л/год, бенз. двигун, колеса |
| Потребляемая мощность | 4.7 кВт |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Насадка для мойки высокого давления Stiga круглая Mini для HPS110, HPS235R, HPS345R (1500-9013-01)
3 713 грн
Есть в наличии
Мойка высокого давления Stanley 2.5 кВт, 180 бар, шланг 8 м (SXPW25CDSS-E)
10 999 грн
Есть в наличии
Мойка высокого давления ANNOVI REVERBERI iDrop 387, 150 бар, 420 л/год, 1,9 кВт, (15458)
6 489 грн