Код: U1030171
Есть в наличии
24 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Airkraft |
| Количество предметов: | один предмет |
| Тип входа: | под шланг 12 мм |
| Тип Выход: | резьба 1/4" |
| Материал: | металл |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | SMH04-08 |
| Модель: | 12мм-зовнішнє різьблення 1/4" |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Количество предметов | один предмет |
| Тип входа | под шланг 12 мм |
| Тип Выход | резьба 1/4" |
| Физические характеристики | |
| Материал | металл |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | SMH04-08 |
| Модель | 12мм-зовнішнє різьблення 1/4" |
| Страна производства | Китай |
| Тип соединения | резьба, под шланг |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Поливочный шланг Cellfast BASIC, 3/4', 20м, 3 слоя, до 25 Бар, -20…+60°C (10-420)
972 грн