Код: U0938860
Есть в наличии
405 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | GTM |
| Количество режущих элементов: | 2 |
| Ширина захвата: | 400 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Материал: | металл |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | Blade for LM42 |
| Модель: | LEOLM40 для LM42 |
Описание
Нож GTM LEOLM40 - стандарный нож для кошения для бензиновых газонокосилок GTM LM42 и GTM LM42-SP. Разработан для чистого среза травы и дальнейшей уборки её в травосборник.
Преимущества:
- Простая установка на газонокосилку
- Малый вес
- Чистое кошение травы
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Количество режущих элементов | 2 |
| Ширина захвата | 400 мм |
| Физические характеристики | |
| Диаметр | 400 мм |
| Материал | металл |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | Blade for LM42 |
| Модель | LEOLM40 для LM42 |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Косильная головка DeWALT на 2 нити, max Ø лески 2.0 мм, крепление M10x1.25 (DT20656)
1 136 грн
Есть в наличии
Нож для газонокосилки AL-KO мульчировочный для Highline 46.3 P-A edition (440125)
399 грн