Код: U0869707
Есть в наличии
509 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Milwaukee |
| Вид зубила: | плоское |
| Количество предметов: | 1 шт |
| Совместимость: | перфоратор |
| Тип: | один предмет |
| Тип хвостовика: | SDS Plus |
| Общая длина: | 250 мм |
| Ширина: | 20 мм |
Описание
Cпециальная закаленная сталь и особым образом обработанная поверхность зубила AEG обеспечивают длительный срок службы и высокую производительность. Подходит для бетона, каменной кладки, природного камня. Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вид зубила | плоское |
| Количество предметов | 1 шт |
| Совместимость | перфоратор |
| Тип | один предмет |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Физические характеристики | |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 4932339626 |
| Модель | пласке SDS-PLUS, 250 x 20 мм |
| Рабочий материал (применение) | бетон, кирпич, для снятия штукатурки, для снятия плитки |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Зубило для перфоратора DeWALT с хвостовиком шестигранник 28мм, плоское, 36х521x354мм. (DT6929)
2 842 грн