Код: U0973163
Есть в наличии
1 423 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Toptul |
| Количество предметов в наборе: | 1 шт |
| Особенности: | фиксатор головки, ударный удлинитель |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Посадочный квадрат: | 1" |
| Артикул: | KACE3210 |
| Длина: | 250 мм |
| Модель: | 1" ударний 250мм |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Количество предметов в наборе | 1 шт |
| Дополнительно | |
| Особенности | фиксатор головки, ударный удлинитель |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Посадочный квадрат | 1" |
| Артикул | KACE3210 |
| Длина | 250 мм |
| Модель | 1" ударний 250мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Комплектация набора | |
| Комплектация | один предмет |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Удлинитель для инструмента KING TONY 1/4" диэлектрический VDE 100 мм (2221VE-04)
915 грн
Есть в наличии
Удлинитель для инструмента Toptul для ключей накидных 350мм, под ключ AAAV (ALEA2430)
695 грн
Есть в наличии
Удлинитель для инструмента KING TONY удлинитель 1/2", 75, 125, 150, 250 мм, 4 шт (4104PR)
928 грн