Код: U0907130
Есть в наличии
928 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | KING TONY |
| Количество предметов в наборе: | 4 шт |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Посадочный квадрат: | 1/2" |
| Артикул: | 4104PR |
| Длина: | 75 мм, 125 мм, 150 мм, 250 мм |
| Модель: | подовжувач 1/2", 75, 125, 150, 250 мм,4 шт |
| Страна производства: | Тайвань |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | KING TONY |
| Количество предметов в наборе | 4 шт |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Посадочный квадрат | 1/2" |
| Артикул | 4104PR |
| Длина | 75 мм, 125 мм, 150 мм, 250 мм |
| Модель | подовжувач 1/2", 75, 125, 150, 250 мм,4 шт |
| Страна производства | Тайвань |
| Комплектация набора | |
| Комплектация | набор |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Удлинитель для инструмента KING TONY 1/2" диэлектрический VDE 125 мм (4251VE-05)
1 416 грн
Есть в наличии
Удлинитель для инструмента KING TONY 1/4" диэлектрический VDE 125 мм (2221VE-06)
1 030 грн