Код: U1147896
Есть в наличии
30 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Tolsen |
| Общая длина сверла: | 120 мм |
| Тип хвостовика: | цилиндрический |
| Угол заточки: | 130° |
| Диаметр, мм: | 8 |
| Материал сверла (хвостовика, наконечника): | сталь |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 75464 |
Описание
Сверло Tolsen 8×120 мм предназначено для аккуратного сверления в мягких строительных материалах: пенобетоне, кирпиче, шлакоблоке. Твердосплавный наконечник гарантирует производительность и износостойкость. Идеально для ударных дрелей.
Характеристики:
- Диаметр: 8 мм;
- Длина: 120 мм;
- Материал наконечника: твердосплав;
- Назначение: кирпич, пенобетон, шлакоблок;
- Тип хвостовика: круглый.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Общая длина сверла | 120 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 130° |
| Физические характеристики | |
| Диаметр, мм | 8 |
| Материал сверла (хвостовика, наконечника) | сталь |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 75464 |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Модель | по цеглі, шлакоблокам, пінобетону 8x120мм |
| Рабочий материал (применение) | бетон, кирпич, газоблок, пенобетон, шлакоблок |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Сверло DeWALT EXTREME INDUSTRIAL COBALT HSS-CO, 11,5 х 142 х 91 мм, 5 шт (DT4946)
3 643 грн