Код: U0693994
Есть в наличии
8 511 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Stanley |
| Тип реза: | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ: | 32 TPI |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 300 мм |
| Артикул: | 1-15-907 |
| Количество предметов в упаковке: | 100 шт |
| Модель: | ножовочне "Rubis", по металу, TPI 32, 300мм |
Описание
Полотно из молибденовой быстрорежущей стали.
Жесткое полотно с повышенным ресурсом. Подходит для пиления всех видов черных (в т.ч.
нержавеющей и инструментальной стали) и цветных металлов.
Большая и экономная упаковка в пластиковом футляре для удобного хранения и надежной транспортировки. Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип реза | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ | 32 TPI |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 300 мм |
| Артикул | 1-15-907 |
| Количество предметов в упаковке | 100 шт |
| Модель | ножовочне "Rubis", по металу, TPI 32, 300мм |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Совместимые инструменты | ножовка |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно DeWALT пильное биметаллическое, быстрый пропил, 152 мм, 6 TPI, 5 шт (DT2359)
958 грн
Есть в наличии
Полотно Milwaukee для сабельной пилы TCT, 305м, абразивные материалы, фибергласс (48001080)
1 743 грн
Есть в наличии
Полотно Stanley для ножовки FatMax® Xtreme с мелким зубом, L= 450 мм (0-20-204)
1 861 грн