Код: U0806054
Есть в наличии
648 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Тип реза: | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ: | 3 мм |
| Материал полотна: | HCS |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 116 мм |
| Артикул: | DT2052 |
| Количество предметов в упаковке: | 5 шт |
Описание
Особенности DT2052✔ Полотна для электролобзиков из стали HCS имеют долгий срок службы и обеспечивают наилучшее качество пропила.
✔ Сделаны из гибкой высокоуглеродистой стали (HCS).
✔ Для работ по дереву, ДВП с пластиковым покрытием и пластмассе.
✔ Особенно подходит для фигурных пропилов в мягкой древесине, фанере и ДВП.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Тип реза | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ | 3 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | HCS |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 116 мм |
| Артикул | DT2052 |
| Количество предметов в упаковке | 5 шт |
| Модель | для електролобзика, по деревині, фігурний, L116, W |
| Рабочий материал (применение) | дерево, пластик, фанера, ДВП |
| Совместимые инструменты | электролобзик |
| Страна производства | Испания |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно Milwaukee набор для сабельной пилы SAWZALL THIN KERF 10шт (49222211)
1 513 грн
Есть в наличии
Полотно Deli для сабельной пилы, по металлу 150 мм (6") 18T-BIM-фрезер (EDH-WJT018-E2)
120 грн