Код: U0975964
Есть в наличии
923 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Milwaukee |
| Диаметр посадочный: | 22.2 мм |
| Количество предметов: | 10 шт |
| Дополнительно: | в металлическом боксе |
| Диаметр внешний: | 125 мм |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | 4932478998 |
| Модель: | SCS 41/125x1 PRO+ (10 шт) в металевому боксі |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Количество предметов | 10 шт |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | в металлическом боксе |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 4932478998 |
| Модель | SCS 41/125x1 PRO+ (10 шт) в металевому боксі |
| Рабочий материал | нержавеющая сталь, сталь |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Круг отрезной Sigma алмазный сегментированный 180x2.2x22.2мм, 8000об/мин (1922051)
237 грн