Код: U0975965
Есть в наличии
64 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Milwaukee |
| Диаметр посадочный: | 22.2 мм |
| Количество предметов: | 1 шт |
| Диаметр внешний: | 125 мм |
| Толщина круга: | 3 мм |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | 4932451492 |
| Модель: | по металу, SC 41/125х3 PRO+, 125мм |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Количество предметов | 1 шт |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Толщина круга | 3 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 4932451492 |
| Модель | по металу, SC 41/125х3 PRO+, 125мм |
| Рабочий материал | металл |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Круг отрезной Sigma алмазный универсальный 230x2.4x22.2мм, 6600об/мин (1922171)
291 грн