Код: U0823939
Есть в наличии
835 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Werk |
| Дополнительные характеристики: | с адаптером SDS-Plus, диаметр сверла 7 мм |
| Тип: | один предмет |
| Диаметр коронки (мм и дюйм): | 100 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 34858 |
| Модель: | по бетону SDS-Plus - 100мм |
| Рабочий материал (применение): | по бетону |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Дополнительные характеристики | с адаптером SDS-Plus, диаметр сверла 7 мм |
| Тип | один предмет |
| Физические характеристики | |
| Диаметр коронки (мм и дюйм) | 100 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 34858 |
| Модель | по бетону SDS-Plus - 100мм |
| Рабочий материал (применение) | по бетону |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Коронка Milwaukee Bi-Metal №3 11 шт 25, 32, 35, 51, 54, 76, 92, 114, мм + удлинитель 300мм (4932451658)
10 471 грн