Код: U0903917
Есть в наличии
2 045 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Milwaukee |
| Диаметр посадочный: | 30 мм |
| Скорость вращения: | 10000 об/мин |
| Угол заточки: | -5 ° |
| Диаметр внешний: | 190 мм |
| Толщина диска: | 2.4 мм |
| Геометрия зуба: | ATB |
| Гарантия, мес: | 0 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Угол заточки | -5 ° |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Толщина диска | 2.4 мм |
| Для дисков по дереву | |
| Геометрия зуба | ATB |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 40 |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
| Артикул | 4932471314 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | пиляльний PFTE 190х30х2,4мм, 40 зуб. |
| Рабочий материал | древесина, ламинат, МДФ |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT EXTREME , 165 х 20, 24 z,геометрия зуба ATB , 18 град (DT10300)
954 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT CONSTRUCTION, 184 х 16 мм, 24z (ATB), 16 градусов (DT1939)
799 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT METAL CUTTING , 355 х 25.4 мм, 90 z, MTCG+R, 10 град, (DT1922)
14 316 грн