Код: U1081279
Есть в наличии
9 148 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Eaton |
| Номинальный ток: | 125A |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Дифференциальная защита: | нет |
| Количество полюсов: | 3P |
| Номинальная отключающая способность: | 20 kA |
| Характеристика расцепления автомата: | тип C |
| Артикул: | 3-п. M3 C 125A AZ |
Описание
Автоматический выключатель Eaton Moeller (Итон Мёллер) используется для защиты потребителей от перегрузок и короткого замыкания, а также для коммутации электрических цепей. Это модульный, компактный (MCB) автомат высокого качества для промышленного, коммерческого и бытового применения.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Номинальный ток | 125A |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дифференциальная защита | нет |
| Количество полюсов | 3P |
| Номинальная отключающая способность | 20 kA |
| Характеристика расцепления автомата | тип C |
| Артикул | 3-п. M3 C 125A AZ |
| Модель | 3-п. M3 C 125A AZ |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Дифференциальный автоматический выключатель Schneider Electric RESI9 2P 25A 30mA (R9R51225)
1 654 грн
Есть в наличии
Дифференциальный автоматический выключатель E.NEXT 1-п.+N e.rcbo.pro. C 32А 30мА (p0720011)
611 грн