Код: U1133713
Есть в наличии
1 480 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | CHINT |
| Номинальный ток: | 125A |
| Гарантия, мес: | 3 |
| Дифференциальная защита: | нет |
| Количество полюсов: | 3P |
| Номинальная отключающая способность: | 25 kA |
| Характеристика расцепления автомата: | тип АС |
| Артикул: | NXM-125S-3300-125A |
Описание
Автоматические выключатели NXM предназначены для защиты электрических цепей от длительных перегрузок и токов короткого замыкания, а также для оперативного включения и отключения участков электрических цепей переменного тока частотой 50-60 Гц напряжением до 660 В.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | CHINT |
| Номинальный ток | 125A |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 |
| Дифференциальная защита | нет |
| Количество полюсов | 3P |
| Номинальная отключающая способность | 25 kA |
| Характеристика расцепления автомата | тип АС |
| Артикул | NXM-125S-3300-125A |
| Модель | NXM-125S-3300-125A |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары