Код: U0697149
Есть в наличии
11 782 грн
Основные характеристики:
| Тип установки: | передвижной |
| Производитель: | Metabo |
| Давление: | 8 бар |
| Мощность: | 1.5 кВт |
| Объем ресивера: | 50 л |
| Производительность: | 100 л/мин |
| Напряжение: | однофазный (220/230 В) |
| Дополнительно: | ручка для транспортировки, кнопка включения/выключения, манометр |
Описание
Мощный и прочный компрессор для простого профессионального применения. Безмасляный поршневой компрессор- это простая транспортировка и сниженные затраты на обслуживание. Для однофазного переменного тока. Регулируемое рабочее давление, ориентированное на конкретное применение, благодаря редуктору с манометром. Характеристики
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | передвижной |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Metabo |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 100 л/мин |
| Питание | |
| Напряжение | однофазный (220/230 В) |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | ручка для транспортировки, кнопка включения/выключения, манометр |
| Физические характеристики | |
| Размеры | 780 х 625 х 400 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Обороты | 2850 об/мин |
| Осушитель | нет |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Система охлаждения цилиндров | воздушная |
| Артикул | 601535000 |
| Модель | Basic250-50W OF |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары