Код: U1028525
Есть в наличии
6 338 грн
Основные характеристики:
| Тип установки: | передвижной |
| Производитель: | FIAC |
| Давление: | 8 бар |
| Мощность: | 1 кВт |
| Объем ресивера: | 6 л |
| Производительность: | 160 л/мин |
| Напряжение: | однофазный (220/230 В) |
| Дополнительно: | ручка для транспортировки, кнопка включения/выключения, манометр |
Описание
Компания Fiac основанная в 1977 году, специализируется на компрессорном оборудивание, на сегодняшний день компания является одним из лидеров отрасли. Воздушные компрессоры Fiac поставляются более чем в сто стран мира. Одним из главных потребителей оборудования Fiac является Германия, известная своими требованием к безупречному качеству продукции.
Характеристики
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | передвижной |
| Основные характеристики | |
| Производитель | FIAC |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 1 кВт |
| Объем ресивера | 6 л |
| Производительность | 160 л/мин |
| Питание | |
| Напряжение | однофазный (220/230 В) |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | ручка для транспортировки, кнопка включения/выключения, манометр |
| Физические характеристики | |
| Размеры | 480 х 360 х 300 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Осушитель | нет |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Система охлаждения цилиндров | воздушная |
| Артикул | 1129981039 |
| Модель | безмасляний Vрес6л, 160л/хв, 220V, 1 кВт |
| Страна производства | Италия |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аксессуар для тонерных пылесосов шланг токопроводящий 305cm 3M (061058/DLC)
2 181 грн
Есть в наличии
Тонерный пылесос Premium Quality BJLS LS-BX-XC-I Mini Model, 220в/500Вт/0.5л (70264311)
6 976 грн