Код: U0621147
Есть в наличии
6 499 грн
Основные характеристики:
| Тип установки: | передвижной |
| Производитель: | Enersol |
| Давление: | 8 бар |
| Мощность: | 1.5 кВт |
| Объем ресивера: | 50 л |
| Производительность: | 180 л/мин |
| Напряжение: | однофазный (220/230 В) |
| Дополнительно: | ручка для транспортировки, кнопка включения/выключения, манометр |
Описание
Особенности ES-AC180-50-1✔ Серия малых поршневых масляных компрессоров для нечастого использования в домашнем хозяйстве или в небольших мастерских.
✔ Компактные размеры - удобно для работы в ограниченных пространствах.
✔ Быстрое наполнение ресивера сжатым воздухом.
✔ Компрессоры снабжены устройством для защиты двигателя.
✔ Данное устройство срабатывает в случае перегрева двигателя в результате возникновения какой-либо неисправности, прерывая электрическое питание.
Характеристики
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | передвижной |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Enersol |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 180 л/мин |
| Питание | |
| Напряжение | однофазный (220/230 В) |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | ручка для транспортировки, кнопка включения/выключения, манометр |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Осушитель | нет |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Система охлаждения цилиндров | воздушная |
| Артикул | ES-AC180-50-1 |
| Модель | поршневий 180 л/хв, 1.5 кВт, вага 29 кг |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Компрессор Airkraft 500 л ременной 1070л/мин, 380В, 7,5кВт (AK500-988-380)
118 870 грн