Код: U1132619
Есть в наличии
15 499 грн
Основные характеристики:
| Тип установки: | передвижной |
| Производитель: | Deli |
| Давление: | 7 бар |
| Мощность: | 2.6 кВт |
| Объем ресивера: | 50 л |
| Производительность: | 200 л/мин |
| Напряжение: | однофазный (220/230 В) |
| Питание: | электрические |
Описание
Создан для мощного воздушного потока — безмасляный компрессор 50 л с двумя моторами по 1300 Вт даёт стабильное давление и тихую работу. Яркий жёлтый корпус и минимум обслуживания — идеально для серьёзных задач.
Характеристики
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | передвижной |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deli |
| Давление | 7 бар |
| Мощность | 2.6 кВт |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 200 л/мин |
| Питание | |
| Напряжение | однофазный (220/230 В) |
| Питание | электрические |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | ручка для транспортировки, кнопка включения/выключения, манометр, колеса для транспортировки |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип компрессора | безмасляный |
| Физические характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Размеры | 670 х 590 х 310 мм |
| Другие характеристики | |
| Вид компрессора | поршневой |
| Гарантия, мес | 24 |
| Обороты | 2800 об/мин |
| Осушитель | нет |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Система охлаждения цилиндров | воздушная |
| Тип привода | прямой |
| Артикул | DL-WKY50-W1 |
| Модель | безмасляний 50 Л / 1300 Вт x 2 |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Компрессор GTM 100л, 440/320л/мин, 2,2кВт, 10бар, 220В, 2 цилиндра V-под. (KCJ2070-100L)
25 813 грн
Есть в наличии
Компрессор Airkraft высокого давления 15bar, 300л, 858л/мин, 380В, 5,5кВт (AK300-15BAR-858-380)
117 486 грн
Есть в наличии
Компрессор Enersol с ременным приводом 850 л/мин, 7.5 кВт (ES-AC850-300-3PRO)
46 999 грн