Код: U0497281
Есть в наличии
56 353 грн
Основные характеристики:
| Тип установки: | передвижной |
| Производитель: | Airkraft |
| Мощность: | 3 кВт |
| Объем ресивера: | 200 л |
| Производительность: | 510 л/мин |
| Напряжение: | трехфазный (380 В) |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Расположение ресивера: | горизонтальное |
Характеристики
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | передвижной |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Airkraft |
| Мощность | 3 кВт |
| Объем ресивера | 200 л |
| Производительность | 510 л/мин |
| Питание | |
| Напряжение | трехфазный (380 В) |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Система охлаждения цилиндров | воздушная |
| Артикул | AK200-510-380 |
| Модель | поршневой 200л, 510л/мин, 380В |
| Страна производства | Италия |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Компрессор Sigma двухцилиндровый ременной 2.5кВт 396л/мин 10бар 100л (2 крана) (7044151)
20 721 грн
Есть в наличии
Компрессор Stanley с ременным приводом B 345/10/100, 330 л/мин, 2.2 кВт (B345/10/100)
32 499 грн