Код: U1046846
Есть в наличии
99 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Voltronic |
| Толщина: | 0.17 мм |
| Цвет: | черный |
| Ширина: | 19 мм |
| Гарантия, мес: | 1 |
| Артикул: | 0,17мм*19мм*25м |
| Длина: | 25 м |
| Материал изделия: | ткань |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Физические характеристики | |
| Толщина | 0.17 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 19 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Артикул | 0,17мм*19мм*25м |
| Длина | 25 м |
| Материал изделия | ткань |
| Модель | тканинна YC 51618 0,17мм * 19мм * 25м (чорна), від |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Изоляционная лента 3M 0.13мм x 18мм x 10м Green, от -10°С до +80°С (3M/0,13/18/10-GN)
99 грн