Код: U0503603
Есть в наличии
16 757 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Toptul |
| Грузоподъемность: | 180 кг |
| Количество выдвижных секций: | 5 |
| Количество замков: | 1 |
| Количество ручек: | 1 |
| Материал замков: | металл |
| Материал тележки: | металл |
| Высота: | 769 мм |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Количество выдвижных секций | 5 |
| Количество замков | 1 |
| Количество ручек | 1 |
| Материал замков | металл |
| Материал тележки | металл |
| Физические характеристики | |
| Высота | 769 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Конструкция | с выдвижными ящиками |
| Материал петель | металл |
| Материал ручек | металл |
| Ширина | 569 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | TCAB0501 |
| Количество колес | 4 |
| Количество полок | 1 |
| Модель | 5 секций (пд верстак) |
| Страна производства | Тайвань |
Рекомендуемые товары