Код: U1135123
Есть в наличии
2 990 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Voltronic |
| Вид: | телескопическая лестница |
| Количество секций: | 13 |
| Общее количество ступенек: | 14 |
| Вес: | 6.2 кг |
| Длина в разложенном виде: | 270 см |
| Конструкция: | универсальная |
| Материал: | сталь |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Вид | телескопическая лестница |
| Количество секций | 13 |
| Общее количество ступенек | 14 |
| Физические характеристики | |
| Вес | 6.2 кг |
| Длина в разложенном виде | 270 см |
| Конструкция | универсальная |
| Материал | сталь |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Артикул | YT43350 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Модель | 2,7м, нержавіюча сталь, до 150кг, ширина 46см |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Лестница GTM стременка 3сх. верхняя ступенька-0,63м, ступеньки 13см., анодированный (KMH0103BP)
3 371 грн
Есть в наличии
Лестница Voltronic 3.5м, нержавеющая сталь, до 150кг, ширина 46см (YT43352)
3 890 грн
Есть в наличии
Лестница Voltronic 3.3м двойная 8+8 ступеней, нержавеющая сталь, до 150кг, ширина 46см (YT43384)
8 690 грн