Код: U0920124
Есть в наличии
13 885 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | BUDFIX |
| Вид: | стремянка |
| Количество секций: | 3 |
| Общее количество ступенек: | 33 (3х11) |
| Вес: | 16.2 кг |
| Длина в разложенном виде: | 645 см |
| Длина в сложенном виде: | 310 см |
| Конструкция: | универсальная |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | BUDFIX |
| Вид | стремянка |
| Количество секций | 3 |
| Общее количество ступенек | 33 (3х11) |
| Физические характеристики | |
| Вес | 16.2 кг |
| Длина в разложенном виде | 645 см |
| Длина в сложенном виде | 310 см |
| Конструкция | универсальная |
| Максимальная рабочая высота | 7.25 м |
| Материал | алюминий |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Также | стремянка |
| Артикул | 130734 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Модель | універсальна трисекційна 01411, 3х11 |
| Страна производства | Украина |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Лестница Voltronic с крючками 2,3м, алюминиевый сплав, до 150кг, ширина 50см (YT43347)
3 860 грн
Есть в наличии
Лестница Voltronic 85см, до 150кг, 4 ступеньки с резиновыми ковриками, алюминиевый сплав (YT43355)
1 550 грн