Код: U1147991
Есть в наличии
2 756 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Kistenberg |
| Грузоподъемность: | до 25 кг |
| Количество замков: | 2 |
| Количество ручек: | 1 |
| Материал замков: | металл |
| Дополнительно: | возможность соединения в группу ящиков, колеса для перемещения, возможность использования навесного замка |
| Высота: | 640 мм |
| Глубина: | 450 мм |
Описание
Ящики для инструментов серии HEAVY предназначены для хранения и транспортировки тяжелых инструментов.
Ящик 2 в 1:
- Ящик для инструментов
- Открытый ящик для инструментов на колесах
Ящики легко соединяются между собой для удобной транспортировки.
Ящики имеют:
- Усиленную ребристую конструкцию корпуса, который изготовлен из смеси высокопрочных полимеров.
- Прочные колеса с протектором из эластомера, которые обеспечивают равновесие и комфорт при транспортировке.
- 2 ручки: эргономичная ручка для переноски и раскладная ручка для транспортировки.
- Надежные металлические замки.
- Резиновую прокладку, которая защищает от попадания пыли и влаги.
- 2 органайзера в крышке ящика с 2 контейнерами и 2 перегородками, прозрачная крышка органайзера из прочного поликарбоната.
- Внутри переносной лоток для инструментов.
Грузоподъемность до 25 кг.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Грузоподъемность | до 25 кг |
| Количество замков | 2 |
| Количество ручек | 1 |
| Материал замков | металл |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | возможность соединения в группу ящиков, колеса для перемещения, возможность использования навесного замка |
| Физические характеристики | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Конструкция | с крышкой и органайзером, с крышкой, кейс, ящик для инструментов, модульная система, тележка для инструмента |
| Материал | пластик |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | пластик |
| Ширина | 360 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | KHVWM |
| Количество органайзеров в крышке | 2 |
| Модель | на колесах, 18", 450*360*640 + ручка, HEAVY tool b |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Ящик для инструментов Voltronic 160 х 105 х 75 мм, голубой (Box-160 х 105 х 75)
108 грн