Код: U1147998
Есть в наличии
4 653 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Kistenberg |
| Грузоподъемность: | до 50 кг |
| Количество замков: | 2 |
| Количество ручек: | 1 |
| Материал замков: | пластик |
| Дополнительно: | возможность соединения в группу ящиков, колеса для перемещения, возможность использования навесного замка, V-образный паз в крышке ящика, большая емкость |
| Высота: | 307 мм |
| Глубина: | 795 мм |
Описание
Ящик имеет:
- Корпус, изготовленный из смеси высокопрочных полимеров.
- Прочные колеса с протектором из эластомера, которые обеспечивают равновесие и комфорт при транспортировке.
- 2 ручки для удобной транспортировки и переноски.
- Встроенную в крышке измерительную линейку в сантиметрах и дюймах.
- Надежные блокирующие замки и соединители из ABS-пластика.
- Резиновую прокладку, которая защищает от попадания пыли и влаги.
- Внутри 2 съемные перегородки для организации внутреннего пространства.
Грузоподъемность до 50 кг. Выдерживает нагрузку до 120 кг.
Комбинируется с изделиями серий: X BLOCK, X BLOCK BRIDGE, S BLOCK PRO 55, S BLOCK PRO 65, S BLOCK ALU LOG 55, S BLOCK ALU LOG 65.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Грузоподъемность | до 50 кг |
| Количество замков | 2 |
| Количество ручек | 1 |
| Материал замков | пластик |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | возможность соединения в группу ящиков, колеса для перемещения, возможность использования навесного замка, V-образный паз в крышке ящика, большая емкость |
| Физические характеристики | |
| Высота | 307 мм |
| Глубина | 795 мм |
| Конструкция | ящик для инструментов, модульная система |
| Материал | пластик |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | пластик |
| Ширина | 380 мм |
| Другие характеристики | |
| Выдерживает нагрузку | до 120 кг |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | KXB8040W |
| Модель | 31", 795*380*307, X Block Wagon, KXB8040W |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Ящик для инструментов Kistenberg органайзер, 11", 284*243*60, TAGER, KTGC30256S (KTGC30256S)
470 грн
Есть в наличии
Ящик для инструментов Stanley ESSENTIAL CHEST 66,5x40,5x34,5 на колесах (STST1-80150)
4 118 грн