Код: U0746720
Есть в наличии
37 999 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Enersol |
| Дополнительные характеристики: | с оросительным бачком, центробежная сила: 20 кН |
| Назначение: | для грунта, для песка, для щебня |
| Габариты: | 65 х 50 х 43 см |
| Вес, кг: | 95 |
| Мощность, кВт: | 3 |
| Тип двигателя: | электрический |
| Гарантия, мес: | 12 |
Описание
Особенности EPC-095E
- Виброплита идеально подходит для уплотнения сыпучего грунта, песка, гравия, щебня и смешанного грунта.
- Виброплита передает энергию рыхлой почве или другим материалам, чтобы увеличить их плотность и несущую способность, и используется в основном для мелкого ремонта и технического обслуживания.
- Бак для воды обеспечит подачу воды в рабочую зону, которая необходима для укладки асфальта.
- Закрытый кожух на клиновидный ремень, саморегулирующаяся центробежная муфта сцепления.
- Сложная ручка.
- Набор полезных аксессуаров позволяет использовать оборудование для широкого ряда приложений.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Enersol |
| Дополнительные характеристики | с оросительным бачком, центробежная сила: 20 кН |
| Назначение | для грунта, для песка, для щебня |
| Дополнительно | |
| Габариты | 65 х 50 х 43 см |
| Физические характеристики | |
| Вес, кг | 95 |
| Двигатель | |
| Мощность, кВт | 3 |
| Тип двигателя | электрический |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная глубина уплотнения, см | 30 |
| Размер плиты | 580 х 400 мм |
| Тип виброплиты | прямоходные |
| Тип запуска | ручной |
| Артикул | EPC-095E |
| Модель | прямохідна електрична 3.0 кВ, вага 95 кг |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Виброплита Enersol прямоходная Honda GX160, 4.04 кВт/5.5 л.с, вес 84 кг (EPC-084H)
39 998 грн
Есть в наличии
Виброплита Enersol прямоходная Loncin G200F, 4.84 кВт/6.5 л.с, вес 64 кг (EPC-064L)
28 998 грн
Есть в наличии
Виброплита Enersol прямоходная, двиг. Loncin LC152F, 1.2 кВт/1.63 л.с. (EPC-052L)
23 998 грн