Код: U0879609
Есть в наличии
194 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Sigma |
| Материал: | алюминий |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 3615301 |
| Длина линейки: | 300 мм |
| Единицы измерения: | метрическая система |
| Модель: | алюмінієвий 300мм |
| Страна производства: | Китай |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Физические характеристики | |
| Материал | алюминий |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 3615301 |
| Длина линейки | 300 мм |
| Единицы измерения | метрическая система |
| Модель | алюмінієвий 300мм |
| Страна производства | Китай |
| Ширина линейки | 40 мм |
| Шкала измерения | односторонняя |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Угольник Stanley метал, шкали в мм/см/дюймах, клас точности I, 300 мм (0-46-151)
1 669 грн