Код: U1143619
Есть в наличии
3 275 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Tolsen |
| Максимальный размер раскрыва губок: | 150 мм |
| Тип механизма: | резьбовой |
| Ширина губок: | 101 мм |
| Вес, кг: | 12 кг |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 10806 |
| Материал губок: | металл |
Описание
Поворотные тиски Tolsen Профи 150 мм – надежный и мощный инструмент для фиксации деталей при сверлении, шлифовке, резке или сварке. Изготовлены из высококачественного чугуна, выдерживают нагрузку до 20 кН, что обеспечивает прочность и стабильность в работе. Губки шириной 150 мм гарантируют уверенный захват заготовок разного размера, а поворотное основание позволяет удобно регулировать положение под нужным углом. Дополнительно тиски оснащены наковальней для выполнения вспомогательных слесарных операций.
Преимущества:
- Усилие зажима до 20 кН;
- Ширина губок – 150 мм;
- Поворотное основание для удобства;
- Встроенная наковальня;
- Профессиональное качество и долговечность.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Максимальный размер раскрыва губок | 150 мм |
| Тип механизма | резьбовой |
| Ширина губок | 101 мм |
| Физические характеристики | |
| Вес, кг | 12 кг |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 10806 |
| Материал губок | металл |
| Модель | поворотні 150 мм 20кН з ковадлом Профі |
| Способ крепления | встраиваемый |
| Страна производства | Китай |
| Тип тисков | универсальные |
Рекомендуемые товары