| Производитель: | Stark |
| Диэлектрическое покрытие: | нет |
| Тип: | пассатижи |
| Материал ручки: | многокомпонентный |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 501100160 |
| Длина: | 160 мм |
| Модель: | 160 мм комбінованні |
Stark 160mm – плоскогубцы комбинированные для строительного, монтажного, ремонтного применения. Обеспечивают надежный зажим, а также захват для загибания/выравнивания металлических деталей, проволоки и пр.
Рабочая часть изготовлена из хром-ванадиевой стали с никелированным покрытием, что обеспечивает инструменту стойкость к коррозии и оберегает от механических повреждений. Губки более твердые и с долгим сроком службы, благодаря индукционной закалке стали. Выточка мелких зубцов, а также заточка самих губок производилась методом фрезерования для точности и качества плоскогубцев.
Материал рукояток совмещает в себе три компонента для надежного захвата и комфортной работы продолжительное время. Также трехкомпонентный материал ручек предотвращает скольжение в руке, обеспечивая безопасность при работе.
Легкость и мягкость движения в руке, обеспечивает надежный шарнирный механизм с ультразвуковой зачисткой, позволяет не прилагать усилий для раскрытия /закрытия губок.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Тип | пассатижи |
| Физические характеристики | |
| Материал ручки | многокомпонентный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 501100160 |
| Длина | 160 мм |
| Модель | 160 мм комбінованні |
| Страна производства | Китай |