Код: U1135163
Есть в наличии
127 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Voltronic |
| Вид: | столярный |
| Вес: | 280 г |
| Материал ручки: | металл, резина |
| Гарантия, мес: | 6 |
| Артикул: | FM-MM+G/160 |
| Длина: | 160 мм |
| Материал ударной части: | сталь |
Описание
Мини молоток с гвоздодером 160мм - это удобный и компактный инструмент, который подходит для различных видов мелких работ. Прорезиненная ручка обеспечивает комфортное и надежное сцепление, что делает работу с молотком более эффективной и удобной.
Характеристики:
- Длина: 160мм
- Вес: легкий и удобный для работы
- Материал ручки: прорезиненная для надежного сцепления
- Функциональность: наличие гвоздодера для удобного извлечения гвоздей
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Вид | столярный |
| Физические характеристики | |
| Вес | 280 г |
| Материал ручки | металл, резина |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 6 |
| Артикул | FM-MM+G/160 |
| Длина | 160 мм |
| Материал ударной части | сталь |
| Модель | з гвоздодером 160мм, прогумована ручка |
| Страна производства | Китай |
| Форма бойка | круглая, с гвоздодером |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Молоток Stanley FATMAX NEXT GENERATION, 453 г, с гвоздодером. (FMHT1-51275)
2 622 грн
Есть в наличии
Молоток Stanley FATMAX NEXT GENERATION, 453 г, с прямым гвоздодером. (FMHT1-51276)
2 647 грн
Есть в наличии
Молоток Stanley Soft Face Compocast, без отскока, 500г, с полиуретановым покрытием (STHT57531-0)
1 685 грн