Код: U0496155
Есть в наличии
557 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Toptul |
| Вид: | рихтовочный |
| Вес: | 450 г |
| Материал ручки: | дерево |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | HAAC1635 |
| Длина: | 350 мм |
| Материал ударной части: | сталь |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Вид | рихтовочный |
| Физические характеристики | |
| Вес | 450 г |
| Материал ручки | дерево |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | HAAC1635 |
| Длина | 350 мм |
| Материал ударной части | сталь |
| Модель | для кузовных работ 450г L350мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Форма бойка | круглая |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Молоток Stanley Soft Face Compocast, без отскока, 280 г, с полиуретановым покрытием (STHT57530-0)
1 498 грн
Есть в наличии
Молоток DeWALT RIP-CLAW, цельнометаллический, 624 г, с прямым гвоздодером (DWHT51005-0)
2 584 грн