Код: U0789711
Есть в наличии
99 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Yato |
| Количество предметов: | 1 шт |
| Вес: | 354 г |
| Размеры: | 120 х 82 х 13 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Сила притяжения: | до 11.5 кг |
| Углы: | 45º, 90º, 135º |
| Артикул: | YT-0863 |
Описание
Yato YT-0863 - небольшой уголок из стали и магнитов для соединения заготовок из металла на время сваривания или покраски. Магнитная сила теряется при 11,5 кг. Струбцина освобождает руки мастера для точной, качественной и самостоятельной обработки.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Количество предметов | 1 шт |
| Физические характеристики | |
| Вес | 354 г |
| Размеры | 120 х 82 х 13 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Сила притяжения | до 11.5 кг |
| Углы | 45º, 90º, 135º |
| Артикул | YT-0863 |
| Модель | YT-0863 |
| Страна производства | Польша |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Магнит для сварки Graphite угольник 64 x 95 x 14 мм, угол 45, 60, 75, 90, 135 град (56H904)
190 грн
Есть в наличии
Магнит для сварки Tekhmann Треугольный с положением для хранения 14кг (9100014)
1 199 грн