Код: U1134021
Есть в наличии
409 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Voltronic |
| Длина инструмента: | 210 мм |
| Материал инструмента: | сталь |
| Тип: | обычные |
| Материал рукояти: | многокомпонентный |
| Гарантия, мес: | 6 |
| Артикул: | FM-KTFPR/210 |
| Модель: | 210mm, прогумовані ручки |
Описание
Клещи торцевые с прорезиненной ручкой размером 210 мм предназначены для работы с крепежом и монтажом. Они обеспечивают удобный и надежный хват за счет прорезиненной ручки, что делает работу более комфортной.
Характеристики:
- Тип: торцевые клещи
- Длина: 210 мм
- Ручка: прорезиненная
- Предназначение: для работы с крепежом и монтажом
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Длина инструмента | 210 мм |
| Материал инструмента | сталь |
| Тип | обычные |
| Физические характеристики | |
| Материал рукояти | многокомпонентный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 6 |
| Артикул | FM-KTFPR/210 |
| Модель | 210mm, прогумовані ручки |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Кусачки Toptul электрика 6" (с отверстиями для зачистки проводов) (DEAA1206B)
484 грн