Код: U1133243
Есть в наличии
3 460 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Stanley |
| Особенности: | ручка прорезиненная |
| Вес: | 2 кг |
| Материал: | сталь |
| Форма: | круглая |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 1-55-099 |
| Длина: | 460 мм |
Описание
✔ Инструмент ″4-в-1″ для использования в качестве рычага, ударного инструмента, для расщепления материала и изгибания элементов конструкций
✔ Одноэлементная кованая конструкция из углеродистой стали для высокой прочности и продолжительного срока службы
✔ Зазубренные губки для захватывания пиломатериалов широко распространенных размеров
✔ Вырез гвоздодера с фаской для извлечения гвоздей
✔ Мягкое покрытие с текстурой для высокого комфорта и надежного контроля инструмента, даже в условиях повышенной влажности
✔ Отпущенная сталь для предотвращения скалывания.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Дополнительно | |
| Особенности | ручка прорезиненная |
| Физические характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Материал | сталь |
| Форма | круглая |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 1-55-099 |
| Длина | 460 мм |
| Модель | FatMax Xtreme FuBar, 457мм, 2000гр |
| Страна производства | Тайвань |
Рекомендуемые товары