Код: U0740609
Есть в наличии
3 501 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с прямой обоймой |
| Тип: | WW |
| Высота: | 90 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | S31090 |
| Модель: | WW, для прямих обойм, L90мм, d3.1мм, d капелюшка 7 |
Описание
Особенности S31090✔ Тип: гвозди для гвоздезабивателей с прямой обоймой
✔ Тип гвоздя: ″WW″
✔ Длина гвоздя: 90 мм
✔ Диаметр гвоздя: 3.1 мм
✔ Диаметр шляпки: 7.5 мм
✔ Насечка на стержне: гладкий
✔ Количество в упаковке: 2000 шт
✔ Вес упаковки: 10.8 кг
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | без покрытия |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с прямой обоймой |
| Тип | WW |
| Физические характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | S31090 |
| Модель | WW, для прямих обойм, L90мм, d3.1мм, d капелюшка 7 |
| Сечение | 3.1 мм |
| Страна производства | Польша |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 2000 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=70мм, d=3.1мм, d шляпки 7.2мм, 5400 шт (F310R70Q)
6 899 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch N, для барабанных обойм, L=40мм, d=2.03мм, d шляпки 4.5мм, 24500 шт (N203R40Q)
9 360 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch WW, для прямих обойм, L=70мм, d=2.8мм, d шляпки 7.5мм, 2000 шт (S280R70)
2 469 грн