Код: U0942810
Есть в наличии
81 560 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | KAMA |
| Количество фаз: | трехфазные (380 В) |
| Максимальная мощность: | 5.5 кВт |
| Напряжение сети: | 380 В |
| Объем двигателя: | 456 см³ |
| Объем масла в картере: | 1.65 л |
| Объем топливного бака: | 14.5 л |
| Оснащение: | автоматический регулятор напряжения (AVR), индикатор напряжения, индикатор уровня масла, защита от низкого уровня масла, информационный дисплей, защита от перегрузки, колеса для транспортировки |
Описание
В современном мире электричество является неотъемлемой частью жизни. Тяжело представить какую либо сферу деятельности человека без электричества. Генератор это в первую очередь подстраховка - у Вас всегда будет под рукой резервный источник энергии.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | KAMA |
| Количество фаз | трехфазные (380 В) |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение сети | 380 В |
| Объем двигателя | 456 см³ |
| Объем масла в картере | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 14.5 л |
| Оснащение | автоматический регулятор напряжения (AVR), индикатор напряжения, индикатор уровня масла, защита от низкого уровня масла, информационный дисплей, защита от перегрузки, колеса для транспортировки |
| Система запуска | электростартер |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип топлива | дизельные |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | индикатор работы двигателя, датчик уровня топлива, ручка для транспортировки |
| Физические характеристики | |
| Вес | 160 кг |
| Размеры | 850 х 720 х 550 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 |
| Розетки | 1 х 400В (16A), 1 х 400В (32A) |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Артикул | KDK7500SC3 |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Модель | KDK7500SC3, 230/400V, 50Hz, 5.5kW, 6.9KVA, 14.5л |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Расход топлива | 1.5 л/час |
| Страна производства | Турция |
| Частота сети | 50 Гц |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Генератор GenPower инверторный GBG 40I 3.5kVA (4kVA), 230V, 50Hz, 15.0л. (GBG 40I)
28 999 грн
Есть в наличии
Генератор LUTIAN инверторный LT4500E, 3.5kW, 220V, 50Hz, обьем 15л, електостарт (LT4500EI)
31 000 грн
Есть в наличии
Генератор Kuyia TM3500CL, дизельный, 240V, 50Hz, 2,8-3kW, стартер, 12,5л (KYTM3500CL-1F-220-DA)
38 025 грн
Есть в наличии
Генератор GenPower инверторный GBG 130IE 11kVA (13kVA), 230V, 50Hz, 33л., электростартер (GBG 130IE)
122 850 грн