Код: U0864564
Есть в наличии
225 468 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Fogo |
| Класс защиты: | IP 23 |
| Количество фаз: | однофазные (220 В) |
| Максимальная мощность: | 10.5 кВт |
| Напряжение сети: | 230 В |
| Объем двигателя: | 627 см³ |
| Объем масла в картере: | 1.7 л |
| Объем топливного бака: | 45 л |
Описание
Бензиновый генератор FOGO FV 11001 TRE - оборудование для резервного питания в аварийных ситуациях в случае сбоев на электролинии. Данная модель также может использоваться как основной источник питания на строительных площадках, дачах, в гараже. Поставляется вместе с AVR и счетчиком моточасов.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Особенности генераторов FOGO- Европейская торговая марка
- Контроль производства согасно международным стандартам качества
- Надежны и высокопроизводительны
- Запускается как при помощи ручного, так и электрического стартера
- Надежный 4-х тактный 2-х цилиндровый бензиновый двигатель Briggs&Stratton VANGUARD 3854 мощностью 15.7 кВт (21 л.с.)
- Двигатель может работать на 3600 об/мин
- Выходящая мощность составляет 10,5 кВт (максимальная) / 9,5 кВт (номинальная)
- Качественный цилиндр объемом 627 куб. см
- Подходит для 1-фазного питания
- Топливный бак на 45 л
- Расход топлива при нагрузке 75% составляет около 4,9 л/час
- Объем масла в картере двигателя составляет 1,7 л
- Сенсорный датчик показывает точный уровень масла
- Стабилизация напряжения ± 2%
- Рама диаметром 38 мм защищает генератор от механических повреждений
- Низкий уровень THD ≤ 4%
- Быстрый стартовый ток 300%
- Генератор имеет класс изоляции H и защиту IP 23
- Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев генератора
- Может непрерывно работать на протяжении 9.2 часов
- Во время работы генератор издает шум 97 дБ(А)
- Генератор весит 131 кг
- Габариты составляют 790x580x745 мм
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Класс защиты | IP 23 |
| Количество фаз | однофазные (220 В) |
| Максимальная мощность | 10.5 кВт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Объем двигателя | 627 см³ |
| Объем масла в картере | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Оснащение | автоматический регулятор напряжения (AVR), индикатор уровня масла, защита от низкого уровня масла |
| Система запуска | ручной стартер, электростартер |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип топлива | бензиновые |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | индикатор работы двигателя |
| Физические характеристики | |
| Вес | 131 кг |
| Размеры | 790 х 745 х 580 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Розетки | 1 х 220В (16A), 1 х 220В (63A) |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Артикул | FV 11001 TRE |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Модель | FV11001TRE 10,5kW, двиг.BS |
| Номинальная мощность | 9.5 кВт |
| Расход топлива | 4.5 л/час |
| Страна производства | Польша |
| Частота сети | 50 Гц |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Генератор KAMA KDK7500SCA, дизель, 5.5kW, 6.9KVA, 230V, ATS, 14,5л (KDK7500SCA)
88 000 грн
Есть в наличии
Генератор Kuyia TM1000CL, 110-240V, 50Hz, 0,9-1kW, 5,2л (KYTM1000CL-1F-220-B)
7 800 грн
Есть в наличии
Генератор GenPower инверторный GBG 40IE 3.2kW, 230V, 50Hz, 10.0л. электростартер (GBG 40IE)
30 708 грн
Есть в наличии
Генератор Kuyia TM3500CL, дизельный, 240V, 50Hz, 2,8-3kW, стартер, 12,5л (KYTM3500CL-1F-220-DA)
38 025 грн
Есть в наличии
Генератор Einhell TC-PG 65/E5, 230В/380В, 3.6кВт (макс. 6.51кВт), электростарт, 25л, 83кг (4152610)
38 999 грн